Пресс-центр

Спартакиада, посвященная 130-летию Батумского Нефтяного Терминала среди трудовых коллективов и совместно контролируемых организаций АО «КазТрансОйл», 13-14 сентября 2013 года, г. Батуми (Грузия)

фото3

фото1

фото2

фото4

фото5

фото6

фото7

фото8

фото9

фото10

фото11

фото12


Результаты Спартакиады




Итоги в общекомандном зачете

1. АО «СЗТК «Мунайтас» (МунайТас)
2. Восточный филиал АО «КазТрансОйл» (ВФ)
3. АО «Казахстанско-Китайский трубопровод» (ККТ)
4. Западный филиал АО «КазТрансОйл» (ЗФ)
5. ООО «Батуми индастриал холдинг лимитед» (Батуми)
6. Центральный аппарат АО «КазТрансОйл» (ЦА)


Итоги по легкой атлетике
60 метров (женщины)


1. Валейская Светлана (ККТ)
2. Кетебаева Жанна (ВФ)
3. Бобохидзе Бэлла (ЗФ)
4. Жолшибекова Дана (МунайТас)
5. Ешмагамбетова Данагуль (ЦА)
6. Иконникова Наталья (Батуми)



Итоги по легкой атлетике
60 метров (мужчины)


1. Бирюков Евгений (ВФ)
2. Сериккажы Куаныш (МунайТас)
3. Кадыров Камиль (ЗФ)
4. Искандаров Вахит (ККТ)
5. Сехимов Нуржан (ЦА)
6. Бединадзе Тариэл (Батуми)



Итоги по плаванию (женщины)
25 метров


1. Кумакбаева Газиза (ККТ)
2. Бокаева Оксана (В Ф)
3. Джедирова Оксана (Батуми)
4. Жолшибекова Дана (МунайТас)
5. Буркальцева Елена (ЗФ)
6. Иржанова Гульмира (ЦА)



Итоги по плаванию (мужчины)
50 метров


1. Темрханов Адил – ККТ
2. Ершов Вадим (ВФ)
3. Тениешвили Ясон (Батуми)
4. Лемеш Алексей (МунайТас)
5. Радченко Алексей (ЗФ)
6. Сулдебай Бахтияр (ЦА)



Итоги по настольному теннису (женщины)

1. Успанова Валентина (МунайТас).
2. Сеитова Татьяна (ВФ)
3. Ормантаева Айжан (ЦА)
4. Кабасова Умитханум (ЗФ).
5. Тлепова Назым (ККТ)
6. Галогре Кетеван (Батуми).



Итоги по настольному теннису (мужчины)

1. Бейсенов Самат (ККТ).
2. Ташибаев Фархат (З.Ф.)
3. Бедебаев Аширали (В.Ф.)
4. Ажимуратов Марат (ЦА)
5. Броев Рзган (Батуми).
6. Сансызбаев Маргулан (МунайТас).



Итоги по легкой атлетике
Эстафета (4 по 100 метров)


1. Западный филиал
2. АО СЗТК «Мунайтас»
3. ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод»
4. ООО «Батумский нефтяной терминал»
5. Центральный аппарат
6. Восточный филиал


Футбол

1. ООО «Батумский нефтяной терминал»
2. АО СЗТК «Мунайтас»
3. Восточный филиал
4. Западный филиал
5-6. ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод»
5-6. Центральный аппарат

Волейбол

1. СЗТК «МунайТас»
2. Восточный филиал
3. ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод»
4. ООО «Батумский нефтяной терминал»
5-6. Западный филиал
5-6. Центральный аппарат

Гиревой спорт

1. Лемеш Алексей (Мунайтас)
2. Шенсизбаев Нурбол (ККТ)
3. Масюк Игорь (ВФ)
4. Капышев Дамир (ЗФ)
5. Бардавелидзе Лаша (Батуми)
6. Нургалиев Сабыржан (ЦА)

Поздравляем победителей Спартакиады!